Name Beiträge   WWW

Herzlich Willkommen bei Frag-den-Doc.de!

Das Kummerkasten- und Hilfeportal für dich & mich!
Angemeldet bleiben?
|
 

Schlaffer Penis

Sexualität / Intim

Beitrag Antworten
Wurde bereits 3994x gelesen. 
Schlaffer Penis
13.07.2011
23:08 Uhr

(Offline) - Er ist Männlich (14-15 Jahre) und er kommt aus Brandenburg
Hallo,
grad hatte ich Sex und davor hat sie mir halt ein geblassen. Da war er halt auch hart und alles, ganze Zeit.
Dann gings halt irgend wann weiter, ich hab ihn reingesteckt und als ich abgespritzt hab ist er direkt schlaff geworden, obwohl ich noch nichtmal fertig war oder sonst iwie nicht mehr konnte.
Und wurd dann nicht mehr!
Nach 30min oder so wurd er trotzdem nochmal hart. Und wieder das selbe nach dem abspritzen!
Dann nach 1 Stunde die ganze geschichte von neu.

Dazwischen halt immer versucht den wieder hart zu machen, aber ging leider nicht :(

Dabei gabs das problem nie, Weder beim onanieren, blassen noch sonst wo.

Woran liegt das und wie krieg ich das hin?
A
N
T
W
O
R
T

N
R
1
Beitrag/Antwort von SEK
22.07.2011
00:10 Uhr

(Offline) - Er ist Männlich (Älter als 22 Jahre) und er kommt aus Hessen

Hey adams, versteh dein prob net so ganz. ich denk das jetz mal so, das deine freundin nicht gekommen ist obwohl du gekommen bist. ich sag mal wenn du gekommen bist ist es ganz normal das du direkt danach nicht noch einmal kannst. ich kann dir da jetz aber auch nicht wirklich einen tipp geben wenn ich nichts genaues weiß.
A
N
T
W
O
R
T

N
R
2
Wurde bereits 3994x gelesen. 
Beitrag/Antwort von Martin134
22.07.2011
00:39 Uhr

(Offline) - Er ist Männlich (14-15 Jahre) und er kommt aus Nordrhein-Westfalen
Also ich verstehe das Problem, doch ich muss auch sagen, dass es ganz normal ist, dass dein Penis nach dem abspritzen schlaff wird. Also direkt 2 Mal hinter einander kann ich auch nicht. Wenn du es länger machen willst musst du halt mal Pausen einlegen oder die Zeit überbrücken mit kuscheln oder sowas. Wenn du kommen willst und danach aber noch weiter machen möchtest ohne das er schlaff wird musst du es wohl mit Viagra versuchen :D

liebe Grüße
A
N
T
W
O
R
T

N
R
3
Beitrag/Antwort von garfield_1234
22.07.2011
00:46 Uhr

(Offline) - Er ist Männlich (18-22 Jahre) und er kommt aus Hessen
Kann mich eigentlich nur meinen 2 vorpostern anschließen und sagen, dass es ganz normal ist, dass "er" nach dem abspritzen schlaff wird. es soll zwar jungs geben, die es 2mal hintereinander schaffen ohne dass er schlaff wird, aber das ist wohl die klare minderheit.

von daher musst du dir keine gedanken machen, is bei uns kerlen halt mal so... schicksal ;D


Signatur
A
N
T
W
O
R
T

N
R
4
Wurde bereits 3994x gelesen. 
Beitrag/Antwort von AdamS
22.07.2011
01:40 Uhr

(Offline) - Er ist Männlich (14-15 Jahre) und er kommt aus Brandenburg
Hm.. aber wenn ich es mir dann selber mache. Wird er nicht schlaff. Auch nicht nach dem. 2/3. mal.
Warum dann hier, hier wos "wichtig" ist? :D
A
N
T
W
O
R
T

N
R
5
Beitrag/Antwort von AdamS
03.08.2011
21:58 Uhr

(Offline) - Er ist Männlich (14-15 Jahre) und er kommt aus Brandenburg
Weiß den keiner Rat?
A
N
T
W
O
R
T

N
R
6
Beitrag/Antwort von Gelöschter User
04.08.2011
07:55 Uhr

(Offline) - Er ist Männlich (16-17 Jahre)
Gelöschter User



@post: Also ich hatte bisher noch nicht das prob... beim wichsen nicht und beim sex auch nicht... ich mach beim wichsen meistens 3 mal :-P

MfG Furby

Beitrag Antworten


Bitte nehmen Sie unser Impressum zur Kenntnis.

Grundregeln & Datenschutzerklärung

Diese Seite ist ein kostenloser Service © 2008 by ThinkLABs.